12 октября 2022Игры

В разработке находится как минимум одна игра по мотивам комикса «Непобедимый»


Компания Skybound официально подтвердила, что франшиза комикса и мультсериала «Непобедимый» («Неуязвимый», Invincible) будет расширена, и в ее состав войдёт как минимум одна видеоигра.

Skybound Entertainment объявила об этом в честь 20-летия комикса — в анонсе, помимо различных переизданий оригинального графического романа, говорилось о том, что в будущем представит «одежду, коллекционные предметы, настольные игры, видеоигры и многое другое». Впрочем, никаких подробностей компания пока не озвучивала. У Skybound есть собственное издательство, Skybound Games, однако оно сотрудничало со множеством разных студий, поэтому сложно даже предположить, с кем компания заключила партнёрство.

«Непобедимый» — это комикс Роберта Киркмана, Кори Уокера и Райана Оттли, по мотивам которого в 2021 году вышел анимационный сериал. Вскоре после премьеры его продлили сразу на второй и третий сезоны. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes у анимационного сериала 98% положительных рецензий критиков и 92% положительных отзывов зрителей. На киносайте IMDb его рейтинг составляет 8,7 из 10.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь