16 января 2020Технологии
Обновлено 23.01.2020

Создатель God of War рассказал, когда покажут PlayStation 5


Дэвид Яффе поделился инсайдерской информацией. Создатель God of War и Twisted Metal рассказал в Twitter, что презентация PlayStation 5 состоится в первой половине февраля.

Разработчик заявил, что Sony проведет мероприятие менее чем через четыре недели (это получается с 16 января по 15 февраля). После этого Яффе добавил, что показ новой консоли японской компании Sony состоится в феврале.

«Sony отлично знает, что энтузиасты следят за каждым минимальной информацией и что сейчас на публике о новом поколении консолей в основном говорит Microsoft. Правда, это легко изменить, когда Sony начнет показывать свою консоль (если, конечно, анонс будет успешным)», — заявил Дэвид Яффе.

Информация, которой поделился Яффе, пока что сходится с теми слухами, фактами и утечками, которые ранее появлялись. Дело в том, что консоль PlayStation 4 компания Sony показала в 2013 году как раз в феврале в рамках специального мероприятия. Помимо этого, до середины февраля в Нью-Йорке проходит мероприятие под названием PlayStation Experience с празднованием 25-летия бренда PlayStation. Возможно, как раз во время закрытия этого ивента Sony покажет новую консоль.

Что почитать еще:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Hawok
Hawok
Вау, бомба!! с нетерпением ждем февраля, Ребятки! =) ! А вообще хочу написать кое- что от себя по поводу Канобу- Сорян, так уже получилось что под этим постом =) я являюсь давним пользователем данного сайта, мне стало дико тошно от пустых статей с заголовками * ЧТо не Так с....*... везде одно и то же + содержание - муть. Год я был в инактиве, вообще не заходил на сайт. В последние месяца 2 вновь начал посещать данный портал, и честно, на мое удивление - контент стал годным. Это лично мое мнение, и я просто хочу выразить свою благодарность данному порталу =) Спасибо, ребята!