14 января 2020Игры

Организаторы E3 2020 прокомментировали уход Sony с выставки


Организаторы E3 2020 официально прокомментировали новость о том, что Sony снова пропустит в этом году мероприятие. При этом ESA не стала упоминать в тексте заявления саму компанию, только в названии.

Грубо говоря, потенциальных гостей стараются убедить в том, что в этом году выставка будет потрясающей даже без участия Sony.

E3 — знаковое событие, посвященное игровой индустрии и демонстрирующее людей, бренды и инновации, которые переосмысливают любимые миллиардами развлечения во всем мире. На E3 2020 будет захватывающее энергичное шоу, новые партнеры, площадка и программы, которые будут развлекать как знакомых с мероприятием посетителей, так и новичков. <…> Это привлекает внимание брендов, которые рассматривают E3 как основную возможность связаться с фанатами по всему миру.

Официальная позиция Sony по этому поводу — компанию не устраивает текущий формат выставки. Однако Джейсон Шрайер сообщил, что проблема куда глубже. Между Sony и организаторами возник конфликт. Зато на E3 2020 будет Xbox, команда Фила Спенсера уже вовсю к ней готовится.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
Забавный шаблонЕсли Sony и через год откажутся посещать выставку, то можно изменить в этом комментарии число года и вуа-ляНовый официальный ответ готов
Dimas Cascader
Dimas Cascader
"Однако Джейсон Шрайер сообщил, что проблема куда глубже. Между Sony и организаторами возник конфликт."Какой конфликт, когда и почему? С кем конкретно из членов ESA? ведь по сути все крупные издатели и есть члены этой самой ассоциации. Какая то современная журналистика честное слово.
Дмитрий Боргир
Дмитрий Боргир
Как высосать из пальца новость.