27 января 2020
Обновлено 03.02.2020

«Сокол и Зимний солдат» выйдет раньше, чем мы думали


В 2020 году Marvel Studios должна выпустить сразу два сериала: «Сокол и Зимний солдат», а также «ВандаВижен». Премьера первого сдвинулась.

В недавней новости о кастинге сериала издание Deadline сообщило, что шоу выйдет уже в августе 2020 года. Раньше нам говорили про осень.

Это заметили не сразу — Deadline писала о том, что в сериал добавили малоизвестного актера по имени Ноа Миллс (роль неизвестна), а упоминание про новую дату релиза оказалось в конце заметки.

«Сокол и Зимний солдат» выйдет раньше, чем мы думали - фото 1

Ожидается, что «Сокол и Зимний солдат» расскажет о том, как правительство отказывается принимать Сокола в качестве нового Капитана Америка и создает своего под именем Агент США (его играет Уайатт Рассел, сын Курта Рассела).

Также ходят слухи, что в нем появится суперзлодейская команда Громовержцы. В сериале точно будет Барон Земо, но также говорят и про совсем новых персонажей — например, Встряску.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
(с)Ожидается, что «Сокол и Зимний солдат» расскажет о том, как правительство отказывается принимать Сокола в качестве нового Капитана Америка(с)
Zh1VaGo
Zh1VaGo
Его не только правительство США отказывается принимать в качестве нового капитана, но и здравый смысл.
TheBiceps
TheBiceps