24 марта 2020

Софи Тернер борется с травмой и дикой природой в трейлере сериала «Выжить»


На YouTube-канале платформы Quibi появился трейлер сериала «Выжить» (Survive). Главную роль в новом проекте исполнила звезда «Игры престолов» Софи Тернер.

Сериал расскажет о Джейн и Поле, которые стали единственными выжившими в авиакатастрофе. Герои выбираются из развалившегося на части самолета и остаются один на один с дикой природой. Но внешние трудности — не единственное с чем борется Джейн, которая совсем недавно покинула стены учреждения для людей с психологическими проблемами.

Вместе с Тернер в сериале снялся Кори Хоукинс («Ходячие мертвецы»). Постановщиком проекта стал Марк Пеллингтон, ранее работавший над сериалами «Враг внутри» и «Детектив Раш».

Премьера сериала «Выжить» состоится 6 апреля, в день запуска видео-сервиса Quibi.

На днях Софи Тернер провела Instagram-трансляцию и осудила людей, которые отказываются оставаться дома во время пандемии. Причем многие решили, что она говорила об актрисе Эванджелин Лилли.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Руслан Абдрахманов
Руслан Абдрахманов
свежий сюжет
Виталя Найн.r2z4x
Виталя Найн.r2z4x
шлюха толстая