23 марта 2020

«Мне плевать на вашу свободу». Софи Тернер против нарушителей самоизоляции


Звезда «Игры престолов» Софи Тернер провела инстаграм-трансляцию, в которой прошлась по людям, которые отказываются сидеть дома во время вспышки коронавируса.

Отрывок из эфира завирусился в твиттере и набрал несколько десятков тысяч ретвитов.

Сидите дома. Нельзя быть настолько тупыми, даже если вы цените свободу превыше, не знаю, вашего здоровья. Мне плевать на вашу свободу. Вы можете заразить других людей, которые подвержены вирусу. Оставайтесь дома. Это не круто, не умно и по-детски.

Пользователи сети и большинство СМИ решили, что актриса таким образом ответила Эванджелин Лилли («Остаться в живых», «Хоббит», «Человек-муравей»), которая недавно опубликовала в инстаграме пост ниже.

Только что отвезла детей на гимнастику. Перед этим они помыли руки. Им весело. #всекакобычно.

В интернете посчитали, что актриса недостаточно серьезно относится к пандемии, из-за которой люди предпочитают сидеть по домам, чтобы никого не заразить. Ситуация усугубилась, когда в комментариях он назвала коронавирус «простым гриппом».

Действительно ли Софи Тернер таким образом ответила Эванджелин Лилли — неизвестно.

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка
Киц Тимка
Софи Тернер тпшная шмара, как Собчак в своё время - даже если она говорит правильные вещи нормальные люди всё равно будут смеяться над ней и просить заткнуться.