04 марта 2020
Обновлено 04.03.2020

Софи Тернер об «Игре престолов»: «Я бы вернулась без раздумий»


Британская актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», рассказала о том, как скучает по работе над шоу. По словам Тернер, она бы хотела вернуться к проекту.

В недавнем интервью ELLE актриса сообщила, что ей очень не хватает «Игры престолов». Причем тоскует Тернер не только по коллегам, но и по костюмам.

Я скучаю по всему. Правда, очень скучаю. По костюмам, по съемочной площадке. Скучаю по ощущению, которое испытывала, когда выходила на площадку в своем костюме. Это было невероятное [чувство] расширения возможностей. Скучаю по людям. По всему. Я бы вернулась без раздумий.

Софи Тернер об «Игре престолов»: «Я бы вернулась без раздумий» - фото 1

Ранее у Тернер было другое мнение. В июне прошлого года она заявила, что отказалась бы от роли Сансы Старк, если бы о ней снимали спин-офф.

«Уверена, если сделать сериал о ней, это будет ей только в минус. Ей придется пройти через новые травматические события, чего я не хочу», — сказала актриса.

Напомним, сериал «Игра престолов» завершился в прошлом году. У проекта было восемь сезонов. Освежить воспоминания и почитать рецензию на последний из них можно здесь.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Moonrider86
Moonrider86
Не зовут никуда что-ли?