02 марта 2020
Обновлено 09.03.2020

Снайдер выбрал лучший фанатский постер для режиссерской версии «Лиги справедливости»


Американский режиссер, сценарист и продюсер Зак Снайдер подвел итоги конкурса фанатского творчества. Постановщик выбрал лучший постер для режиссерской версии фильма «Лига справедливости».

Лучший, по его мнению, постер Снайдер опубликовал в своем аккаунте в Vero. Работой-победительницей стала иллюстрация пользователя Victor Ku. Сам режиссер поблагодарил всех за участие и поздравления с прошедшим днем рождения — его Снайдер праздновал 1 марта. Он также отметил, что с нетерпением ждет момента, когда повесит лучший постер в своем офисе.

Снайдер выбрал лучший фанатский постер для режиссерской версии «Лиги справедливости» - фото 1

Снайдер объявил о старте конкурса в январе этого года. Победителя он выбирал сам, ранее заявив, что лучшей будет признана работа, которая «передаст дух фильма». По данным Screen Rant, на конкурс было отправлено более 1200 постеров.

Желающих увидеть режиссерскую версию фильма «Лига справедливости» немало. Еще в ноябре прошлого года в соцсетях набирала масштабы фанатская кампания #ReleaseTheSnyderCut. Среди сторонников есть и знаменитости, в том числе исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек. На днях он в очередной раз заявил, что версия Снайдера должна увидеть свет.

А пока Снайдер один за другим публикует кадры из своей версии «Лиги справедливости», Аффлек поведал, почему на самом деле перестал играть Бэтмена.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jastis Lej
Jastis Lej
Очень недурно :) Что что, а фанаты у ДС крутые