19 февраля 2020

Бен Аффлек отказался от сольного «Бэтмена» из-за страха спиться


Бен Аффлек объяснил, почему отказался от работы над сольным фильмом о Бэтмена. По словам актера, одной из причин стала алкогольная зависимость.

В интервью The New York Times Аффлек заявил, что алкоголь, развод с Дженнифер Гарнер и сложности во время съемок «Лиги справедливости» заставили его отказаться от дальнейшей работы над образом Бэтмена.

Я показал кое-кому сценарий «Бэтмена». Мне сказали: «Думаю, сценарий хороший. А еще я думаю, что ты сопьешься, если пройдешь через все это снова».

Аффлек отметил, что ситуация с алкоголем вышла из-под контроля.

Пытаешься почувствовать себя лучше с помощью еды, выпивки, секса, азартных игр, шопинга или чего-то еще. Но в итоге это делает твою жизнь только хуже.

Актер назвал зависимость «порочным кругом, который невозможно разбить».

Напомним, Бен Аффлек появился в образе Бэтмена в трех фильмах: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Лига справедливости» и в сцене после титров в «Отряде самоубийц».

С уходом Аффлека интерес кинематографистов к истории о темном рыцаре не пропал. Сейчас идут съемки нового Бэтмена, где главного героя сыграет Роберт Паттинсон. Недавно нам уже показали его костюм.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
осталось выяснить как алкоголь связан с бэтменом