10 октября 2023Кино

СМИ сообщили о стремлении Marvel сохранить дату релиза «Дэдпула 3» в мае 2024


Портал The Wrap в новом материале сообщил о том, что Marvel Studios намерена сохранить для кинокомикса «Дэдпул 3» (Deadpool 3) дату релиза в мае 2024 года. Производство фильма остановили летом из-за голливудских забастовок, а после он исчез из графика релизов Disney в первой половине 2024 года. Теперь же The Wrap утверждает, что проект является для Marvel приоритетным, и студия хочет показать зрителям фильм в назначенную дату.

Не так давно режиссёр Шон Леви сообщал, что команда «Дэдпула 3» успела отснять около половины материала прежде, чем забастовка Гильдии киноактёров остановила производство. Даже если работа над фильмом возобновится в ближайшее время, его ждёт ещё длительный процесс пост-продакшена. Забастовка актёров в Голливуде, начавшаяся 13 июля, продолжается по сей день.

Несмотря на то, что Disney убрала «Дэдпула 3» из графика премьер в первой половине 2024 года, фильм по-прежнему сохраняет официальную дату релиза 3 мая 2024. Marvel по итогу может сдвинуть премьеру на 26 июля и выпустить третью часть «Дэдпула» вместо нового «Капитана Америка», основные съёмки которого завершились ещё до начала забастовки актёров.

Подробности сюжета нового «Дэдпула» не раскрываются. В касте заявлены: Райан Рейнольдс (Дэдпул), Хью Джекман (Росомаха), Морена Баккарин (Ванесса), Брианна Хильдебранд (Сверхзвуковая Боеголовка), Сиори Куцуна (Юкио), Роб Делани (Питер), Каран Сони (Допиндер), Лесли Аггамс (слепая Эл) и «новички» серии Мэттью Макфэдиен («Наследники») и Эмма Корин («Корона»).

Кроме того, в сети ходят любопытные слухи о появлении в фильме Тейлор Свифт, Ченнинга Татума и Дэниэла Рэдклиффа. Пока ни одно камео, кроме Электры Дженнифер Гарнер, не подтвердилось проверенными СМИ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь