19 сентября 2023Кино

В касте «Дэдпула 3» заметили имя Ченнинга Татума


На странице кинокомикса «Дэдпул 3» (Deadpool 3) в IMDb среди членов съёмочной группы оказался каскадёр Ченнинга Татума — на это обратил внимание портал One Take News. Судя по всему, актёр задействован в фильме, однако официально об этом не сообщали. Предполагается, что Татум исполнит роль Гамбита из многострадального проекта 20th Century Studios, который так и не был реализован.

Скриншот «Канобу» // imdb.com

Скриншот «Канобу» // imdb.com

Вокруг «Дэдпула 3» ходит множество слухов насчёт участия различных кинозвёзд. Недавно инсайдер Дэниел Рихтман сообщал об участии Дэниэла Рэдклиффа в фильме, что тоже пока не подтвердилось. В настоящий момент точно известно лишь об участии Дженнифер Гарнер, которая в триквеле, вероятно, повторит роль Электры.

Каст «Дэдпула 3» выглядит в настоящий момент так: Райан Рейнольдс (Дэдпул), Хью Джекман (Росомаха), Морена Баккарин (Ванесса), Брианна Хильдебранд (Сверхзвуковая Боеголовка), Сиори Куцуна (Юкио), Роб Делани (Питер), Каран Сони (Допиндер), Лесли Аггамс (слепая Эл) и «новички» серии Мэттью Макфэдиен («Наследники») и Эмма Корин («Корона»).

Ранее режиссёр «Дэдпула 3» Шон Леви сообщал, что до начала забастовки актёров 13 июля команде удалось отснять половину фильма. Триквел должен был выйти 3 мая 2024 года, но из-за задержек в производстве он поменяет дату релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь