03 июня 2022Кино

СМИ сообщают о возможном возвращении Генри Кавилла на роль Супермена


Некоторые зарубежные СМИ, ссылаясь на «анонимного источника» в рядах Warner Bros. сообщают о том, что британский актёр Генри Кавилл может вернуться к роли Супермена в грядущих фильмах DC Extended Universe. Информация появилась в ходе идущей в Warner Bros. реструктуризации, о которой «Канобу» уже писал раньше.

Инсайдер в рядах студии заявил следующее:

Они вернутся к отдельным лентам, если у Де Луки (один из двух новых управляющих Warner Bros. и New Line Cinema — ред.) не будет какого-то плана. Им нужно сдвинуть с мертвой точки грёбанный фильм о Супермене, и если они всё ещё хотят строить единую вселенную, то им для этого нужен Супермен Кавилла. [Им] нужно отменить к чертям всё, что они сейчас делают про Супера, и начать заново с Генри.

Если инсайдерская информация подтвердится, то Warner Bros. может отказаться от перезапуска Супермена, в котором герой должен был быть темнокожим. У фильма уже был какой-то прогресс в производстве, однако насколько далеко студия зашла в создании ленты — неизвестно. Сам же Генри Кавилл уже заявлял, что с удовольствием бы вернулся к роли Кларка Кента, и даже проводил переговоры с руководством студии — так что, может быть, инсайдер в итоге окажется прав.

Представители Warner Bros. и DC Films пока что не комментировали эту утечку.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь