12 марта 2020
Обновлено 16.03.2020

Съемки «Ривердейла» приостановлены. Есть опасение, что группа могла заразиться коронавирусом


Создатели сериала «Ривердейл» временно закрыли производство четвертого сезона проекта. По данным СМИ, один из членов съемочной группы контактировал с зараженным коронавирусом.

Как сообщает TMZ, кто-то из актерского состава или съемочной группы недавно вступил в контакт с человеком, у которого обнаружили вирус. О ком именно идет речь, не уточняется. Известно, что съемки были приостановлены в качестве меры безопасности. Сейчас контактировавший с зараженным член команды сериала проходит медицинское обследование.

Съемки «Ривердейла» приостановлены. Есть опасение, что группа могла заразиться коронавирусом - фото 1

Как временное закрытие производства скажется на графике выхода четвертого сезона шоу, пока сказать сложно. Отметим, ранее создатели «Ривердейла» уже приостанавливали работу над проектом. Это случилось в марте прошлого года, когда умер актер Люк Перри.

Вчера стало известно, что съемки сериала «Сокол и Зимний Солдат» в Праге пришлось отменить из-за эпидемии. А сегодня Том Хэнкс сообщил, что он и его жена заразились коронавирусом. Актер подробно рассказал о том, какие у них были симптомы.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Спиридон Афанасьевич
Спиридон Афанасьевич
И к хорошим новостям...