12 марта 2020Интернет

Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом


Американскому актеру Тому Хэнксу и его жене Рите Уилсон диагностировали коронавирус. В настоящий момент они находятся в Австралии.

О болезни Хэнкс сообщил в своем Twitter-аккаунте. По словам актера, они с женой почувствовали недомогание и боли в теле. У Риты также был озноб и поднялась температура.

Чтобы сделать все правильно, как и надо сейчас в мире, мы сдали анализы на коронавирус. И они положительные.

Хэнкс написал, что они с женой будут проходить обследования и находиться в изоляции так долго, как это требуется. Актер пообещал информировать поклонников обо всех изменениях и призвал всех заботиться о себе.

Подписчики актера пожелали ему скорейшего выздоровления. Некоторые уверены: с Хэнксом все будет хорошо, ведь у него уже есть опыт выживания в кино.

_Если Том Хэнкс может прожить в одиночестве на острове четыре года, я уверен, он победит коронавирус _

Необычный способ обезопасить себя от заражения вирусом предложил известный в русскоязычном сообществе фанатов киберспорта комментатор Иван Faker Демкин. По его мнению, лучшее средство для профилактики коронавируса — игра Cyberpunk 2077.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andersen_matador
andersen_matador
Спокоен за Тома. Он православный, а скрепы творят чудеса.