14 июля 2022Кино

СМИ рассказали о финансовой поддержке Арми Хаммера Робертом Дауни-мл. после скандала


Роберт Дауни-младший оказывал финансовую поддержку Арми Хаммеру в его реабилитации после сексуального скандала. Об этом сообщает Vanity Fair со ссылкой на близкий к Хаммеру источник.

Арми Хаммер зарегистрировался в лечебном центре в штате Флорида в мае 2021 года после обвинений в насилии от нескольких женщин. Он решил пройти курс лечения от наркотической зависимости, алкоголизма и сексуальных проблем. Актёр провёл в реабилитации несколько месяцев, прежде чем выписаться и вернуться в свой дом на Каймановых островах.

Согласно данным Vanity Fair, Роберт Дауни-младший оплатил почти шесть месяцев лечения Арми Хаммера во Флориде. Кроме того, актёр якобы оказывает финансовую помощь своему коллеге, пока он не встанет на ноги.

Ранее в сети распространилась информация, согласно которой Арми Хаммера работает консьержем на курорте Каймановых островов. Однако позднее стало известно, что на самом деле актёр занимается продажей таймшеров.

Отмечается, что после обнародования информации Хаммер сбежал от внимания прессы в Лос-Анджелес. Сейчас актёр якобы живёт в доме, принадлежащем Роберту Дауни-младшему. Также сообщается, что он недавно посещал собрание Анонимных Алкоголиков в Малибу.

Скандал начался в январе 2021 года, когда в сети появились сообщение из переписки актёра с женщиной, в которых актёр назвал себя себя «100% каннибалом». Кроме того, она обвинила актёра в изнасиловании, во время которого он «неоднократно» бил её лицом о стену.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь