14 июля 2022Кино

Variety сообщил о настоящей работе Арми Хаммера на курорте Каймановых островов


Актёр Арми Хаммер продаёт таймшеры в отеле на Каймановых островах — такой информацией поделился источник издания Variety. До этого в сети ходили слухи, что Хаммер работает консьержем в одном из отелей на курорте, что впоследствии оказалось шуткой. Теперь же источник Variety подтверждает, что актёр действительно занимается работой не по специальности, лишившись всех проектов в Голливуде после многочисленных скандалов.

«Он работает на курорте и продаёт таймшеры. Он работает в кабинке. Реальность такова, что он полностью разорён и пытается заполнить дни работой, чтобы заработать деньги на содержание семьи», — рассказал источник.

Человек, пожелавший остаться неизвестным, сообщил Variety, что до работы продавцом таймшеров Хаммер управлял жилым комплексом на Кайманах. Он живёт рядом с двумя маленькими детьми и бывшей женой. На Кайманах Арми Хаммер также походил лечение после того, как лишился работы в Голливуде. И хотя актёр происходит из состоятельной семьи, являясь правнуком нефтяного магната Арманда Хаммера, он не получает из семьи ни копейки по словам всё того же источника Variety.

Арми Хаммер, известный по фильмам «Агенты А.Н.К.Л.», «Смерть на Ниле» и «Социальная сеть», оказался в центре скандала после выложенных в сеть переписок, где он делился с женщинами фантазиями о каннибализме и изнасилованиях. Актёра не привлекали к расследованию по данным инцидентам, однако он лишился ролей в фильмах «Шпион на миллиард долларов» и «Следующий гол — победный».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь