24 февраля 2022Кино

СМИ назвали возможную роль Рассела Кроу в «Крэйвене-охотнике»


Согласно информации портала Comicbook со ссылкой на данные The Illuminerdi, актёр Рассел Кроу исполнит роль Николая Кравинова в будущем кинокомиксе «Крэйвен-охотник» (Kraven the Hunter). О том, что Кроу присоединился к актёрскому составу картины, стало известно совсем недавно, но кого именно он сыграет по-прежнему точно неизвестно. Официально студия Sony не подтверждала, что Кроу сыграет именно Николая Кравинова.

Если информация The Illuminerdi окажется правдивой, то Кроу воплотит на экране отца главного героя Сергея Кравинова, известного как Крэйвен-Охотник. Его роль исполнит актёр Аарон Тейлор-Джонсон. Сергей Кравинов — один из самых известных и устрашающих врагов Человека-паука. Во время своих путешествий по всей планете он принимал сыворотку, которая увеличивала его силу, скорость и замедляла старение. В комиксах он одержим идеей доказать свою храбрость истинного охотника, выступив и одолев Человека-паука.

В этом же отчёте The Illuminerdi появлялась информация об актрисе, которая может сыграть роль злодейки Калипсо. Сам фильм ожидается в кинотеатрах 12 января 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь