24 февраля 2022Кино
Обновлено 24.02.2022

Актриса из «Анатомии страсти» может исполнить роль Калипсо в «Крэйвене-охотнике»


Актриса Тейлор Пейдж («Классный мюзикл 3: Выпускной», «Зола») может получить главную женскую роль в предстоящем кинокомиксе «Крэйвен-охотник» (Kraven the Hunter) — об этом сообщает портал Comicbook со ссылкой на материал The Illuminerdi. В предстоящем фильме Пейдж может исполнить роль злодейки Калипсо. Ранее появлялась информация, что роль Калипсо исполнит актриса Джоди Тёрнер-Смит. Студия Sony официально не подтверждала исполнительницу упомянутой роли.

Главную роль в будущем кинокомиксе исполнит Аарон Тейлор-Джонсон. Он сыграет Крэйвена-Охотника, также известного как Сергей Кравинов. Охотник — один из самых известных и грозных врагов Человека-паука. Во время своих путешествий по всей планете он принимал сыворотку, которая увеличивала его силу, скорость и замедляла старение. Он одержим идеей доказать свою храбрость истинного охотника, выступив и одолев Человека-паука.

Кресло режиссёра займёт Джей Си Чендор («Тройная граница»), а за сценарий будут отвечать Ричард Уэнк («Великий уравнитель»), Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй, которые вместе работали над сценарием «Железного человека». Съёмки фильма должны начаться в феврале этого года.

Дата премьеры картины назначена 12 января 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь