24 декабря 2020

СМИ: Лабафа заменили на Гарри Стайлза в «Не волнуйся, солнышко» из-за скандального поведения


В сентябре 2020 Шайю ЛаБафа официально сняли с проекта Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко», его заменил Гарри Стайлз. Тогда причиной ухода ЛаБафа назвали конфликт с составлением расписания. Издание Variety узнало, что это не вся правда: инсайдеры, близкие к проекту, заявили о скандальном поведении ЛаБафа и о его конфликтах с остальными актерами и съемочной группой, включая Оливию Уайлд, которая в итоге уволила ЛаБафа.

Уайлд и пресс-секретарь ЛаБафа отказались комментировать эту ситуацию. Кинокомпания New Line, которая работает над фильмом, также не ответила на вопросы журналистов Variety.

В декабре певица Талия Барнетт подала в суд иск с обвинениями ЛаБафа в сексуальном насилии. Из-за этого Netflix исключил актера из промо-компании на серьезные награды этого киносезона за участие в фильме «Фрагменты женщины».

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
М-да, такое себе. Шайа в последнее время прям очень сильно смотрелся на экране. Я надеялся, что терапия с Brockhampton ему пошла на пользу. Да и дебют у Оливии в роли режиссёра вышел тоже достойным. Имхо