14 декабря 2020
Обновлено 14.12.2020

Шайю ЛаБафа обвинили в сексуальном и физическом насилии


Очередной скандал развернулся в звездной тусовке. В этот раз британская певица FKA twigs обвинила актера Шайю ЛаБафа в сексуальном и физическом насилии. 32-летняя Талия Дебретт Барнетт и 34-летний ЛаБаф начали встречаться в 2018 году — отношения продлились чуть меньше года.

Певица подала на актера в суд. В иске FKA twigs говорит, что ЛаБаф неоднократно оскорблял ее, оказывал эмоциональное давление, применял физическую силу и сознательно заразил ее венерическим заболеванием. Барнетт призналась в смешанных чувствах — на тот момент она не хотела навредить карьере ЛаБафаа и не думала, что ее слова воспримут всерьез. Сейчас девушка решила обнародовать ситуацию, чтобы объяснить, каким бывает абьюз, и тем самым поддержать жертв насилия.

«Моему алкоголизму или проявлениям агрессии нет оправдания, я могу лишь объяснять. Я был жесток к себе и ко всем остальным в течение многих лет. У меня есть история того, как я причинял боль моим самым близким людям. Мне стыдно за эту историю и жаль всех тех, кому я причинил боль. Больше я ничего не могу сказать», — рассказал Шайа ЛаБаф. Актер уже прошел 12-ступенчатую программу по борьбе с зависимостью и занимался с психотерапевтом.

Читайте также:

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
"рассказалА Шайа ЛаБаф"Вот это поворот!
Карл Гёльцман
Карл Гёльцман
под домашний арест негодяя!