24 июня 2021
Обновлено 24.06.2021

Джон Бойега сорвал съемки фильма Rebel Ridge для Netflix


Ранее в июне стало известно об уходе американского актера Джона Бойеги со съемок фильма Rebel Ridge. Представители Netflix заявили, что он отошел от работы по «семейным причинам». Однако сейчас источники издания The Hollywood Reporter рассказали, что Бойега ушел со съемок без предупреждения, чем вызвал полную остановку всех съемок.

Актер много раз выражал свое недовольство по поводу сценария и его размещения в отеле. По информации источников, Бойегу пытались вернуть к работе даже топ-менеджеры Netflix, включая соруководителя компании Теда Сарандоса.

Действия Бойеги привели к тому, что съемочная группа осталась без работы. Съемки планируют возобновить только в начале следующего года, но уже с другим актером.

Сам актер пока не дал никаких комментариев, однако его менеджер отрицает эту информацию, ссылаясь на «семейные причины». Как сообщают инсайдеры, сервис Netflix не будет подавать в суд

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Как сообщают инсайдеры, сервис Netflix не будет подавать в суд - конечно не будут, ведь это чучело сразу заведет свою шарманку про расизм со стороны Нетфликса, так же как он когда то делал в сторону Диснея. Ну ничего, самый верный способ поставить этого полудурка на место просто не приглашать его на съемки и когда он выйдет в тираж, то будет держать рот на замке и работать за миску баланды.