10 сентября 2020
Обновлено 14.09.2020

СМИ: «Человека-паука 3» начнут снимать позже. Нас ждет перенос


Сайт The Direct со ссылкой на источники сообщает, что третью часть «Человека-паука» планируют начать снимать зимой 2021 года.

Это подразумевает январь или февраль, что сильно расходится с изначальными планами на лето 2020 года. Если фильм действительно начнут снимать так поздно (официальных подтверждений пока нет), то это будет означать новый перенос даты выхода.

Изначально «Человек-паук 3» должен был выйти в июле 2021 года, потом его перенесли на ноябрь 2021 года, а следом на 17 декабря. Если новость The Direct подтвердится, то мы увидим супергероя только в 2022 году.

С чем связаны поздние съемки? Вероятно, с многострадальной экранизацией Uncharted, которая никак не может нормально начать сниматься.

Про сюжет «Человека-паука 3» ничего пока не сообщается, но самая популярная теория гласит, что там появится Крэйвен-охотник, а супергерою придется покинуть Нью-Йорк и пуститься в бега.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Вроде как был самый свежий инсайд, что про Крейвена собираются снимать отдельный фильм во вселенной врагов Паука (где Веном и Морбиус). Соответственно, его же появление в третьем Пауке от Marvel будет не очень логично и юридически не совсем возможно. Но это пока на уровне каких-то слухов опять же. Говорят в Пауке может Мистер Негатив появиться, как раз не так давно был в игре от Insomniac. А мне всё же хотелось бы увидеть каких-то классических персонажей... Рино например или того же Скорпиона.