22 июня 2019Музыка
Обновлено 28.06.2019

Сегодня слушаем The Bottom Line — No Vacation. Классический солнечный поп-панк


Сегодня слушаем The Bottom Line — No Vacation. Классический солнечный поп-панк - фото 1

The Bottom Line — британская поп-панк группа, играющая с 2011 года. Главная ценность банды — классический поп-панк в духе All Time Low и ранних Sum 41 (которые прямо сейчас пилят какой-то металкор). Эти парни не про эксперименты, а про верность традициям, тем и сильны!

Кратко о формате этой заметки

Альбом No Vacation зародился в 2017 году, когда группа в ходе своего тура по США попала под ураган Харви — в таких условиях не то что турить, выживать было не просто. Но несмотря на такой хардкорный источник вдохновения, запись получилась максимально легкой и солнечной. Таким поп-панк и должен быть — не знай я, что записан британцами, сказал бы, что это стопроцентный калифорняк. Идеальный летний альбом, не слишком навязчивый, хорошо идущий фоном во время прогулок по городу или пляжу (особенно по пляжу). Но запись не проходная. Бэнгеры, которые хочется закинуть в плейлист на альбоме тоже есть, например, открывающая Reasons, Gone, Like the Movies, пропитанная ранними Fall Out Boy, и In Your Memory. А вот здесь можно почитать разбор каждой песни в отдельности, с анализом лирики.

Сегодня слушаем The Bottom Line — No Vacation. Классический солнечный поп-панк - фото 2
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT

Ну и, где слушать, где плейлист\плеер или это новость ради новости, которую непонятно зачем придумали=типичная каноба...

OXYBOT
OXYBOT
Комментарий был удален