16 января 2020Технологии
Обновлено 23.01.2020

Слух: предположительный дизайн PlayStation 5


В сети появился предположительный дизайн PlayStation 5. Фотографией консоли будущего поколения поделился Twitter-пользователь под псевдонимом Alcoholikaust (The Drunk Cat).

Почему этому изображению можно верить? Дело в том, что в конце ноября 2019 года этот же пользователь поделился двумя фотографиями с девкитами PlayStation 5. И эти прототипы оказались достоверными.

Судя по новой фотографии, дизайн будущей консоли серьезно отличается от того, что мы видели у девкитов. Правда, некоторые угловатости устройство все равно сохранило. Изначально фото появилось на 4chan.

Слух: предположительный дизайн PlayStation 5 - фото 1

Это далеко не первые утечки. Дело в том, что в середине октября 2019 года в сети уже публиковали первые фотографии девкита PlayStation 5. То, что мы видели на фотографиях, соответствовало ранее опубликованным рендерам.

Что почитать еще:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Чем то Xbox 360 напоминает.