03 декабря 2018
Обновлено 16.01.2019

Слух: первые подробности 9 эпизода «Звездных войн», «Мандалорца» и игры Fallen Order


Слух: первые подробности 9 эпизода «Звездных войн», «Мандалорца» и игры Fallen Order - фото 1

Анонимный пользователь Reddit рассказал о том, что он увидел на презентации «Диснея» по «Звездным войнам». Сайт MakingStarWars подтвердил у своих источников информацию о девятом эпизоде «Звездных войн» и отметил, что и остальное, возможно, также правдиво.

Осторожно, возможные спойлеры!

  • Эпизод 9: события фильма развернутся через год после восьмого. Кульминацией фильма станеит дуэль между Рей, которая вернет себе световой меч и модифицирует его, и Кайло Реном, который склеит свой шлем чем-то красным. У BB-8 появится напарник-дроид по имени Дио.
  • «Мандалорец»: по сюжету герой фильма (мандалорец-наемник) спасает ребенка и растит его.
  • Star Wars — Jedi: Fallen Order: действие игры начнется через пять лет после «Мести ситхов». Главный герой — чудом выживший падаван по имени Кал, его обучает женщина по имени Серес (Церера?). В сюжете игры также встретятся персонажи комиксов. Fallen Order выйдет в ноябре 2019 года.

По словам автора поста, всего планируется порядка тридцати анимационных короткометражек из серии «Звездные войны. Галактика приключений». Первая из них, кстати, уже вышла. Вот она:

Больше по теме

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DerpyDash
DerpyDash

Отличное имя

Артем Шамбурский.qki17
Артем Шамбурский.qki17

По 9 эпизоду: "...и Кайло Рен одерживает блистательное поражение!" Это настолько предсказуемо, что даже весело. Щас угадаю следующие вотэтоповороты сюжета. Рей на грани поражения, но в последний момент вспоминает мохнатую физиономию Люка с ободряюще вытаращенными глазами, находит в себе скрытые стратегические запасы пафоса и прописывает Лому люлей. Рей на грани всепропало, но в последний момент являются призраки силы всех знакомых нам джедаев и сильно вламывают Кирке люлей. Мой вариант - Фомка толкает пафосную речь о том, что теперь все по другому (что именно "по другому", мы толком так и не поймем), бросается в отаке, поскальзывается на бантовой лепешке и отрубает себе то, во что ест. Являются призраки силы всех знакомых нам джедаев и хором говорят - "А, бля?!" Конец.