29 ноября 2018

Disney выпустит анимационные короткометражки по первым «Звездным войнам» для детей


Disney выпустит анимационные короткометражки по первым «Звездным войнам» для детей - фото 1

Disney объявила, что выпустит специально для детей серию анимационных короткометражек Star Wars Galaxy of Adventures, в основу которых ляжет сюжет оригинальной трилогии «Звездных войн». Первые шесть эпизодов выйдут уже 30 ноября.

Журналист The Verge отметил, что стилистически мультфильм идеально подойдет для детей в возрасте 3-5 лет. Вице-президент Lucasfilm Джеймс Во также лишний раз обратил внимание, что короткометражки ориентированы в первую очередь на детей.

На протяжении многих лет многие мои друзья, которые уже стали родителями, говорили мне, как сильно хотят показать своим детям «Звездные войны», но не уверены, что они готовы к этому.

Disney выпустит анимационные короткометражки по первым «Звездным войнам» для детей - фото 2

Посмотреть первые 6 серий можно будет на новом сайте, а также YouTube-канале. Когда выйдут остальные эпизоды, пока неизвестно, однако ждать их раньше 2019 все-таки не стоит.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47

"Уважаемые Disney, я всегда хотел показать первых "Чужих" и "Хищников" своим детям, приобщить к классике, но не уверен, готовы ли они к этому... Теперь, когда франшизы Fox вот-вот перейдут вам - организуйте?"