16 января 2019
Обновлено 18.01.2019

Слух: Marvel начала работать над фильмом про Молодых Мстителей


Слух: Marvel начала работать над фильмом про Молодых Мстителей - фото 1

Ни для кого уже не секрет, что после «Мстителей: Финал» в киновселенной Marvel начнется новая эра. Большая часть старых супергероев исчезнет, а им на смену придут другие. Портал We Got This Covered, основываясь на собственных источниках, сообщает, что компания начала работать над фильмом «Молодые мстители». Разумеется, он еще на очень ранней стадии производства.

В команду новых Мстителей войдут совершенно новые персонажи, такие как Кейт Бишоп (женская вариация Соколиного глаза), Халкинг, Железный парень, Патриот, Виккан, Вижен (не Пол Беттани) и Высота. Последнего сыграет Эмма Фурманн. Скорее всего, она предстанет в образе уже повзрослевшей Кэсси Лэнг. Эта информация также совпадает со словами Кевина Файги, который говорил, что введение дочери Человека-муравья — часть большого плана.

«Мстители: Финал» выйдет на экраны кинотеатров 25 апреля 2019 года. Напомним, недавно Сэмюэл Джексон случайно проспойлерил, каким образом Капитан Марвел спасет мир в фильме. Кроме того, фанаты предполагают, что супергерои отправятся в прошлое, но только пока неясно, зачем именно.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe

 "..постаревшей Кэсси Лэнг" может все таки повзрослевшей а не постаревшей.

valagiel
valagiel

Боюсь на этот фильм я таки могу не пойти. Причём не только из-за пары Халкинга и Виккана. В целом, как по мне, среди Молодых Мстителей почти все персонажи скучнейшие. -_- Впринципе, из выше перечиленных мне только Кейт Бишоп и интересна.

"Вижен (не Пол Беттани)" - то есть будет играть другой актёр или другой персонаж? Ребёнок Вижена?