12 апреля 2019

Подтверждено: на сервисе Disney+ будет очень много сериалов по MCU


Подтверждено: на сервисе Disney+ будет очень много сериалов по MCU - фото 1

В январе слухи с 4chan рассказали о том, что на Disney+ появятся многие сериалы по мотивам MCU:

  • Вижен и Алая ведьма: Ванда и Вижен попытаются наладить жизнь в американском пригороде, но все пойдет не так, когда Ванда пытается подарить Вижену «душу». Злодейкой может стать Агата Харкнесс.
  • Локи: Том Хиддлстон будет рассказчиком, а сериал будет посвящен юному Локи. Возможны камео Одина и юного Тора. Злодеями могут оказаться Карнилла и Улик.
  • Соколиный глаз: в этом сериале Соколиный Глаз будет учить Кейт Бишоп и вместе с ней столкнется с новой преступной группировкой.
  • Баки и Сокол: шпионский триллер в духе «Зимнего солдата», прямо связанный с развязкой «Мстители: Финал». Обоих героев завербует «Щ.И.Т.»: в сериале появится Ник Фьюри и, возможно, Агент 13.
  • Леди Сиф: сериал расскажет об ее изгнании из Асгарда и дружбе с Бета Рэй Биллом.

Три месяца спустя Disney официально подтвердила четыре из этих пяти сериалов — все, кроме «Леди Сиф». Вместо этого была анонсирована экранизация безумных историй из цикла «Что если?», и первым эпизодом этого сериала станет «Что если Пегги Картер стала бы суперсолдатом?».

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Валентин Павельчук
Валентин Павельчук

Как-то очень дофига,боюсь качество при таком раскладе будет не ахти. Да и правды ради MCU не хочется видеть в сериальном формате,ну это имхо.

Salt017
Salt017

А Люди Икс где?