09 января 2019

Сэмюэл Джексон проспойлерил, как Капитан Марвел спасет мир в «Мстителях: Финал»


Сэмюэл Джексон проспойлерил, как Капитан Марвел спасет мир в «Мстителях: Финал» - фото 1

Изначально поклонники Marvel предполагали, что в «Мстителях: Финал» герои отправятся в квантовое измерение, чтобы «отменить» последствия щелчка Таноса. Но, похоже, они все ошибались. Журналисты Entertainment Weekly взяли у Сэмюэла Л. Джексона (Ник Фьюри) интервью, в котором он случайно раскрыл гигантский спойлер.

Разумеется, многие давно догадались, что Капитан Марвел сыграет в четвертой части «Мстителей» важную роль. Вопрос был лишь в том, какую именно? И, судя по всему, Джексон наконец ответил на этот вопрос:

С точки зрения способностей <Капитан Марвел> самый сильный персонаж во вселенной Marvel. <…> Мстители столкнулись с очень-очень серьезными проблемами, мы видели это в «Войне Бесконечности». Так что теперь мы знаем, что нужен кто-то такой же сильный, как Танос. Так что в какой-то момент мы обязательно узнаем, насколько <Кэрол Дэнверс> сильна и на что способна. Она одна из немногих героев во вселенной Marvel, кто может путешествовать во времени, так что…

Вот и все. Довольно ироничная ситуация, учитывая недавние слова главы Marvel Studios Кевина Файги. Он пообещал, что сделает все, чтобы фанаты не узнали секретов фильма до его премьеры.

«Мстители: Финал» выйдет на экраны кинотеатров 25 апреля 2019 года, а премьера «Капитана Марвел» состоится 7 марта.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hlushebyi
hlushebyi

Это не спойлер, это вброс

Deleted_forever
Deleted_forever

В принципе как мы и думали , на фотках со съемок мы видели на руках мстителей какие-то странные штуки (По Теории эти штуки дают перемещение во времени)