06 марта 2018Игры

Слух: Call of Duty 2018 выйдет в комплекте с ремастером World at War, а не MW2


Слух: Call of Duty 2018 выйдет в комплекте с ремастером World at War, а не MW2 - фото 1

Фанаты Call of Duty с Charlie INTEL утверждают, что показали снимки настоящей базы данных крупной сети Gamestop. На них хорошо видно Black Ops 4 и что-то связанное с Call of Duty: World at War.

Четвертая часть серии от Treyarch в 2018 никого не удивит, а вот упоминание на трех скриншотах WaW вместо Call of Duty: Modern Warfare 2 удивить может легко. По слухам, распространившимся ранее, именно ремастер MW2 станет бонусом к Call of Duty 2018. Однако сейчас вполне можно начинать разговоры о ремастере той самой игры от Treyarch 2008 года про Вторую мировую войну.

Сегодня также вышел патч для Call of Duty: Black Ops 3 с новой картой и режимом Infected. Этой игре больше двух лет, но она до сих пор получает обновления (хоть и редко). Некоторые подписчики Treyarch в Твиттере даже предположили, что в свежем патче зарыта какая-то подсказка к анонсу Black Ops 4. Фанаты COD знают тягу этой студии к мистификации…

Я знаю, вы там тизеры прячете!

Больше о Call of Duty

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
На фоне будущей батлы этот ремастер будет выглядеть крайне неубедительно.
Nero 28
Nero 28
World of war фактически был приквелом Black opes, так что логично что бонусом к четвертой части пойдет он, а не modern warfare