08 марта 2018Игры
Обновлено 08.03.2018

Анонсирована Call of Duty: Black Ops 4! Вернее, Black Ops IIII (да, именно с таким написанием)


Анонсирована Call of Duty: Black Ops 4! Вернее, Black Ops IIII (да, именно с таким написанием) - фото 1

Серия Call of Duty — развлечение регулярное. Каждый год Activision издает новую часть своего шутера, получая в итоге многомиллионные продажи. Иногда разработчики пытаются немного менять знакомую формулу. Последняя на данный момент Call of Duty: WWII впервые за долгое время окунула нас в сеттинг Второй мировой войны. А теперь анонсирована Black Ops 4! Которая получила очень странную стилизацию логотипа.

Дело в том, что вместо римской IV разработчики почему-то выбрали IIII. Да, в этом пока не видно никакого смыла, возможно, разработчики со временем все сами объяснят.

Анонсирована Call of Duty: Black Ops 4! Вернее, Black Ops IIII (да, именно с таким написанием) - фото 2

Впрочем, некоторые часы тоже используют IIII, так что все не так критично.

Анонсирована Call of Duty: Black Ops 4! Вернее, Black Ops IIII (да, именно с таким написанием) - фото 3

Ходят также слухи, что новая часть последует тенденции предыдущей и откажется от футуризма. Ими поделился журналист Маркус Селларс. Именно он слил дату проведения Nintendo Direct, на котором анонсировали ремастер Dark Souls.

COD 2018 — Black Ops 4, выйдет на PS4, Xbox, PC и Switch. Развернется в современности, будет более приземленной. Switch-версия будет поддерживать DLC и эксклюзивные фишки платформы. Ее также портирует компания, знакомая с играми серии COD.

Любопытно, как Activision может обратить внимание на Switch из-за огромного успеха консоли. Конечно, пока это все крайне недостоверные слухи, так что и относиться к ним стоит соответствующе.

Полноценная презентация Call of Duty: Black Ops IIII состоится 17 мая, а релиз — 12 октября. Подтвержденные пока платформы — PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии 64
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Только что мне @Shini42 про отсутствие мультиплатформы на Свич затирал, мол нет ее, одно марева. А я отшутился, что КалОфДутия на Свич даром не надо, Мда. И вот оно.