15 мая 2018

Слух: Бен Аффлек хочет сохранить за собой роль Бэтмена в киновселенной DC


Пользователь Twitter под ником DanielRPK, который зарекомендовал себя как надежный источник, рассказал, что Бен Аффлек хочет сохранить за собой роль Бэтмена в киновселенной DC.

Слух: Бен Аффлек хочет сохранить за собой роль Бэтмена в киновселенной DC - фото 1

Ранее Batman News сообщало, что Аффлек должен был в последний раз появиться в роли Бэтмена в фильме Flashpoint, но источники издания рассказали, что фильм отменили.

Впервые слухи о том, что DC хочет отказаться от Бена Аффлека в роли Бэтмена, появились почти год назад. Позже их опроверг сам актер, но в ноябре 2017 года сотрудник сайта Collider Джон Кампеа рассказал, что режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз ищет актера на замену Аффлека и что этим актером должен стать Джейк Джилленхол.

В апреле 2018 года Джилленхол дал интервью CNA Lifestyle, где на вопрос о том, станет ли он следующим Бэтменом, рассмеялся и ответил отрицательно. Напомним, что изначально Аффлек должен был не только сыграть главную роль в фильме про Бэтмена, но и выступить его режиссером и соавтором сценария. В январе 2017 года Аффлек покинул пост режиссера картины, на котором его позже заменил Мэтт Ривз.

Больше о «Бэтмене»

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vladimir  Sedinkin
Vladimir Sedinkin
Вперёд Бен, мы с тобой.
marsomaniac
marsomaniac
Правильно. Джонс и Снайдер ушли. Аквамен, готов поспорить, выстрелит, а значит вернёт репутацию франшизе. Ривз толковый. Времени на разработку Бэтмена не пожалели. Да и хуже Лиги уже ничего никогда не выйдет. Не хочется терять Брюса Аффлека - то немного, что порадовало в серии.