09 августа 2021Музыка
Обновлено 09.08.2021

Слава Марлоу рассказал о депрессии и первом заработанном миллионе


В 2021 Слава Марлоу попал в список Forbes самых успешных россиян. Там он занимает 46-е место с доходом за 2020 год в $2 млн. Как он рассказал в интервью Fobes, сейчас он борется с депрессией.

Настоящее имя артиста — Артём Артёмович Готлиб, которое он сменил на Слава Марлоу из-за напряжённых отношений с отцом после развода родителей:

«Мне было тошно от своего имени и своей фамилии».

Он занимался музыкой, когда переехал из Новосибирска в Санкт-Петербург. Там он поступил в Институт кино и телевидения на продюсера кино и телевидения. Марлоу вместе Никитой Кадниковым (N. MASTEROFF) и Stephan Pie на YouTube выкладывал ролики о создании альбомов и музыки в целом, но много денег им это не приносило.

Позже он познакомился с Моргенштерном, который впоследствии назвал Славу «гением». Они вместе переехали в Москву и там он создал курс по битмейкингу, на котором заработал первый миллион.

На совместном альбоме с Моргенштерном «Легендарная пыль» они с рэпером заработали 12 млн рублей. Вместе они создали много песен, которые попадали на первые строчки различных топов в России и странах СНГ. Марлоу получал 30% с доходов от этих композиций.

Самый дорогой свой трек Слава Марлоу продал за $35 тыс. На YouTube и в Instagram у него 3,11 млн и 2,4 млн подписчиков. Там он получает доход с рекламы для крупных брендов вроде Axe, игры Free Fire и Альфа-банка. Как пишет издание, в общей сложности он за год получил $2 млн.

Из-за того, что он писал музыку каждый день у него началась депрессия. Сейчас музыкант посещает психотерапевта и принимает антидепрессанты. По словам самого Марлоу, в октябре–ноябре 2020 года он не мог заставить себя встать с кровати и начать заниматься делами. Как пишет издание, сейчас он продолжает писать музыку и уже в августе должен выпустить новые песни.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь