11 декабря 2022Игры

Скоро Bandai Namco и FromSoftware представят больше новостей по Elden Ring


Elden Ring победила в четырёх номинациях на The Game Awards 2022, в том числе забрав награду «Игры года». Bandai Namco и FromSoftware напомнили об этом в свежей рассылке, заодно сообщив о неких новостях по игре, что ждут игроков в ближайшие дни и недели — об этом сообщила «Игромания».

Поздравляем Elden Ring с победами в номинациях «Игра года», «Лучшая ролевая игра» и «Лучший художественный стиль» на The Game Awards! Это был невероятный год для гейминга, и мы благодарим сообщество Elden Ring за любовь и поддержку нашей игры. Оставайтесь с нами в ближайшие дни и недели, так как вас ждут новости по Elden Ring! Сейчас самое время познакомиться с Elden Ring, если вы ещё не успели! — указано в рассылке.

Недавно игра получила обновление «Колизей», улучшающее опыт игроков в PvP. Слухи про DLC для Elden Ring и различные утечки происходили регулярно, но официальных анонсов пока не было. Игра получила внимание и признание многих игроков, за что их поблагодарил Хидетака Миядзаки, который признался, что не знает причину успеха игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь