07 декабря 2022Игры
Обновлено 07.12.2022

Стали известны подробности обновления «Колизей» для Elden Ring


Официальный аккаунт Elden Ring в Twitter опубликовал подробности обновления «Колизей», которое вышло сегодня. Игроки смогут сражаться друг с другом при разных условиях на территориях Замогилья, Лейнделла и Звёздных пустошей. Ранее вышел трейлер этих PVP-режимов.

Колиизей в Замогилье предлагает игрокам два режима боёв на время. В первом между собой сражаются игроки из разных команд — побеждает та, что наберёт больше всего очков. Персонажи будут возрождаться на протяжении всей битвы. Во втором режиме все сражаются друг с другом — побеждает тот, кто единолично заработает больше всего очков.

Колизей в Лейнделла предоставляет доступ к дуэлям — победит тот, кто первым сразит оппонента.

А вот Колизей в Звёздных пустошах открывает доступ о всем вышеописанным режимом, но также даёт возможность пользоваться горстками праха и призывать компаньонов. О том, где их найти, на «Канобу» есть специальный материал.

Колизеи стали доступны с обновлением 1.08, которое также привнесло:

  • новые причёски для персонажей,
  • изменения баланса в PVP,
  • отдельные изменения баланса в игре,
  • исправления багов.

Ранее авторы игры рассказали об одном из приёмов в геймдизайне, который они использовали в разработке Elden Ring. А Хидетака Миядзаки поделился своим отношением к критике, поблагодарив за успех проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь