14 ноября 2023Кино
Обновлено 14.11.2023

Скарлетт Йоханссон высказалась о слухах про своё возвращение в Marvel


Актриса Скарлетт Йоханссон посетила шоу Today и прокомментировала недавние слухи о том, что её героиня Наташа Романофф вернётся в последующих проектах Marvel Studios. Йоханссон подтвердила, что её героиня умерла во время события «Мстители: Финал» и вернуть её вряд ли возможно.

«Это будет вроде фильма о зомби? Думаю, это был конец. Она умерла. Я не знаю, как можно оттуда вернуться», — ответила Йоханссон, но следом признала, что воскрешение Романофф стало бы настоящим «чудом» от Marvel.

О потенциальном возвращении Скарлетт Йоханссон и Роберта Дауни-младшего в киновселенную Marvel писало издание Variety, сообщив, что студия рассматривала такой вариант. Глава Marvel Кевин Файги комментировал эту информацию, заявив, что подобное не обсуждалось. Тем не менее, полностью исключать вариант с их возвращением не стал, ответив простым «увидим».

Ранее появлялась любопытная информация о том, что студия хочет сделать мягкий перезапуск всей вселенной в фильме «Мстители: Секретные войны» (Avengers: Secret Wars).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь