25 апреля 2017

Скала обещает избить Стэйтэма в спин-оффе «Форсажа 8» (и выпить с ним)


Скала обещает избить Стэйтэма в спин-оффе «Форсажа 8» (и выпить с ним) - фото 1

На прошлой неделе мы писали о том, что спин-офф «Форсажей» про героев Дуэйна «Скалы» Джонсона и Джейсона Стэйтэма все-таки состоится (несмотря на козни Вина Дизеля).

Сегодня в Instagram Скала поблагодарил зрителей за кассовые успехи «Форсажа 8» и в конце немного рассказал о возможном спин-оффе:

И наконец, отдельное спасибо лысому, пьющему английский чай и поедающему бисквиты, поющему «Боже, храни Королеву» сукину сыну Джейсону Стэйтэму. В один прекрасный день мы дадим публике того, что она хочет, и подеремся. И это будет величайшая драка в истории кино. Мы будем пить, как братья, пока ты будешь зализывать раны, потому что я тебе так глубоко вобью зубы в глотку, что тебе придется вставлять зубную щетку в задницу, чтобы их почистить. Спасибо, что поверил мне, брат, и давай и дальше развлекаться вместе с аудиторией.

Фраза про зубную щетку и задницу отсылает к лучшей сцене «Форсажа 8», которой не было в сценарии фильма.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Дуэйн Джонсон – это очень развитый, физически, человек. Выступал в рестлинге, профессионально, я тяжелом дивизионе. Несмотря на то, что рестлинг – шоу чистой воды, подготовка (силовая, выносливость, гибкость, ударная техника, борцовская техника) требуется там в полном объёме. Существует несколько примеров профессиональных рестлеров, которые выходили в топы UFC (самый яркий пример серди тяжеловесов, конечно, это Брок Леснар https://goo.gl/ly1Ngt).  Поэтому при реальной драке Дуэйн Джонсон, великолепно подготовленный тяжеловес, ушатал бы Стейтема, Дизеля и прочих актёров жанра "экшон", причем я думаю, он победил бы даже если бы Дизель и Стейтем вышли бы вдвоём против него.