23 января 2020Интернет
Обновлено 23.01.2020

«Симпсоны» предсказали смертельный вирус из Азии. Правда, он пришел не из Китая


В анимационном сериале «Симпсоны» обнаружили упоминание смертельного вируса. Его уже сравнивают с китайским коронавирусом, который распространяется по миру.

Речь идет о 21 эпизоде 4 сезона под названием «Мардж в цепях» (Marge in Chains), который вышел в мае 1993 года. По сюжету, город Спрингфилд поражен эпидемией гриппа Осака, случайно завезенного из Японии.

Не совсем точно, но «Симпсоны», видимо, снова предсказали вспышку смертельного вируса?

В отличие от нашей реальности, вирус попал в США через посылку, которая пришла из Японии. Что же касается коронавируса, то он начал распространяться относительно недавно из Китая.

Напомним, согласно последней информации, число погибших от китайского коронавируса 2019-nCoV уже достигло 17 человек. Большинство случаев заражения смертельным вирусом зарегистрировано в городе Ухань. Также есть несколько случаев за пределами Китая: в Японии, Южной Корее, Таиланде, США.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
surepin
surepin
Симпсоны предсказали все, что у нас сейчас есть.