01 марта 2018

Шоураннер «Мира Дикого Запада» объяснил загадочных белых роботов, сравнив парк с компанией Google


В начале февраля 2018 года во время Super Bowl был показан первый полноценный трейлер 2 сезона «Мира Дикого Запада». Помимо прочего в нем можно было заметить загадочных белых андроидов, чье предназначение до сих пор было неизвестно.

EW взяло интервью у шоураннера сериала Джонатана Нолана, который рассказал, что эти белые андроиды называются дрон-хост.

Дрон-хост относится к секретному проекту корпорации, который спрятан у всех на виду в этом парке. Как мы и говорили в пилоте, парк представляет из себя одно место для гостей и совсем другое для акционеров и менеджмента. Мы использовали аналогию с Google. Для потребителей это поисковик и электронная почта, а для компании это реклама. У корпорации «Делос» [компания, которая владеет парком «Мир Дикого Запада»] есть свои тайные планы, которые она осуществляет в течение долгого времени. Пока Бернард продирается сквозь обломки после всего произошедшего в первом сезоне, он узнает о парке то, чего сам не знал, поэтому натыкается на таких существ, как дрон-хост.

Первый эпизод 2 сезона «Мира Дикого Запада» выйдет 22 апреля 2018 года.

Больше по теме

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Обычный боевой андройд
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Фуфломицин.