16 января 2018
Обновлено 02.02.2018

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада»

Уже весной 2018 года в эфир HBO вернется сериал Westworld, известный в России как «Мир Дикого запада». Точная дата выхода второго сезона пока еще не была официально объявлена, так же, как и список его актеров. Однако здесь мы приведем имена звезд, которые наверняка появятся во втором сезоне сериала, на что намекают его первый трейлер и сами актеры в интервью.
Уже весной 2018 года в эфир HBO вернется сериал Westworld, известный в России как «Мир Дикого запада». Точная дата выхода второго сезона пока еще не была официально объявлена, так же, как и список его актеров. Однако здесь мы приведем имена звезд, которые наверняка появятся во втором сезоне сериала, на что намекают его первый трейлер и сами актеры в интервью.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ К 1 СЕЗОНУ

Эд Харрис

Эд Харрис сыграл в первом сезоне «Мира Дикого запада» Человека в черном. В интервью BBC Radio 4 актер рассказал, что будет участвовать в производстве второго сезона сериала. Возвращение персонажа Харриса также подтвердил первый трейлер. По словам Харриса:

Я говорил с Джонатаном Ноланом, который создал «Мир Дикого запада», и с его женой Лизой Джой, и они делают еще один сезон. Они собираются снять еще 10 серий, а я буду вовлечен.

Джимми Симпсон

Молодой же Человек в черном, чья личность скрывалась на протяжении всего первого сезона сериала и которого сыграл Джимми Симпсон, тоже вернется во втором сезоне «Мира дикого запада». Об это актер заявил в интервью изданию IGN в июле 2017 года на Comic-Con:

Существует еще несколько вопросов о том, как произошла эта трансформация, на которые мы собираемся ответить.

Также Симпсон дал интервью изданию The Wrap на 75-й церемонии вручения наград премии «Золотой глобус» в январе 2018 года, где поделился своими ожиданиями от второго сезона «Мира Дикого запада»:

Я хотел бы, чтобы мы исследовали временной промежуток между тем, когда было разбито сердце Уильяма, и результатом. Я хочу узнать, чего это ему стоило и как сильно он старался не стать Человеком в черном. Но я не пишу сценарий.

Эван Рэйчел Вуд

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада» - фото 1

В первом сезоне «Мира Дикого запада» Эван Рэйчел Вуд сыграла андроида Долорес Абернати. Судя по всему, персонаж актрисы вернется и во втором сезоне, на что намекает его первый трейлер.

Тэнди Ньютон

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада» - фото 2

Тэнди Ньютон также сыграла в первом сезоне «Мира Дикого запада» андроида. Ее персонаж по имени Мэйв Милле появится и во втором сезоне сериала, что подтверждает его первый трейлер.

Джеффри Райт

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада» - фото 3

Джеффри Райт в первом сезоне «Мира Дикого запада» выступил в роли Бернарда Лоу, главы программного отдела парка, оказавшегося андроидом на базе покойного создателя Мира. Персонажа Райта мы увидели в первом трейлере второго сезона, поэтому ожидаем и его возвращения.

Энтони Хопкинс

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада» - фото 4

Энтони Хопкинс исполнил в первом сезоне роль доктора Роберта Форда, гениального инженера, одного из создателей парка «Мир Дикого запада». Однако персонаж был убит в финале сезона, а создатели сериала и сам актер становятся слишком загадочными, когда говорят о возвращении Форда во втором сезоне.

Джонатан Нолан в интервью THR в декабре 2016 года:

Я думаю, что с этим сериалом не нужно ничего предполагать.

Хопкинс в интервью The Mirror в декабре 2016 года:

Никто ничего не знает. Я ничего не знаю. Я не могу дать никаких ответов, так как не знаю.

Катя Херберс

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада» - фото 5

Катя Херберс сыграет во втором сезоне некую Грейс, регулярную посетительницу Мира Дикого запада. Однако актриса дала еще и маленький намек на возвращение Хопкинса во втором сезоне сериала. В интервью немецкому сайту NU.nl Херберс заявила следующее.

Я очень взволнована возможностью поработать с актерами высшего класса, такими как Энтони Хопкинс.

Так как персонаж Херберс появился только во втором сезоне, то актриса не имела возможности поработать с Хопкинсом нигде, кроме как на его съемках.

Джеймс Марсден

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада» - фото 6

Джеймс Марсден в первом сезоне «Мира Дикого запада» андроида-стрелка Тедди Флада, который стал союзником андроида Долорес Абернати. Судя по всему, персонаж вернется и во втором сезоне, так как на это намекнул сам Марсден, опубликовав фото со съемок сериала у себя в Instagram.

Луис Хертэм

Луис Хертэм, сыгравший в первом сезоне андроида Питера Абернати, «отца» Долорес, подтвердил, что его персонаж вернется во втором сезоне «Мира Дикого запада», но сыграет более значительную роль.

Талула Райли

Талула Райли сыграла в первом сезоне андроида Анджелу, встречающую новоприбывших в Парке прошлого. В Парке настоящего Райли появилась в роли андроида с небольшой ролью в одном из игровых сценариев. Она также вернется во втором сезоне и будет повышена до основного актерского состава.

Густаф Скарсгард

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада» - фото 7

Густаф Скарсгард — новичок в сериале, который во втором сезоне сыграет некого Карла Странда, офисного работника, комфортно чувствующего себя в диких условиях.

Фарес Фарес

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада» - фото 8

Еще одним дополнением к актерскому составу «Мира Дикого запада» во втором сезоне станет Фарес Фарес в роли Антуана Косты, специалиста по технологиям.

Бетти Габриел

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада» - фото 9

Бетти Габриел во втором сезоне сыграет роль Мэллинг, которая станет новым смотрителем парка «Мир Дикого запада».

Нил Джексон

Нил Джексон впервые появится во втором сезоне «Мира Дикого запада» и сыграет обаятаельного и находчивого человека по имени Николас, который оказался на неизведанной территории.

Джонатан Такер

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада» - фото 10

Ко всем новичкам второго сезона также присоединился Джонатан Такер, который исполнит роль майора Крэддока, главного военного офицера.

Хироюки Санада

Какие актеры появятся во втором сезоне «Мира Дикого Запада» - фото 11

Также во втором сезоне «Мира Дикого запада» впервые появится Хироюки Санада в роли некого Мусаси. К сожалению, все, что нам известно о персонаже Санады, — это его имя.

Премьера второго сезона «Мира Дикого запада» должна состояться весной 2018 года.

Больше о «Мире Дикого запада»

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Хироюки хороший актёр, и играет в хороших сериалах. Жаль что в основном они не выстреливают и закрываются. :(