09 января 2018
Обновлено 09.01.2018

«Шоу будет продолжаться»: президент канала The CW о будущем «Сверхъестественного»


«Шоу будет продолжаться»: президент канала The CW о будущем «Сверхъестественного» - фото 1

Сериал «Сверхъестественное» продолжает оставаться одним из самых популярных на телевидении. Это при том, что уже 13 сезон пошел. Не каждый проект может прожить так долго. В последнее время пошли слухи о скором закрытии сериала, но Марк Педовиц, президент телеканала The CW, на котором транслируется Supernatural, поспешил развеять все сомнения.

Марк обрадовал всех фанатов сериала: никаких планов по его отмене нет.

Шоу будет продолжаться до тех пор, пока парни (исполнители главных ролей — Джаред Падалеки и Дженсен Эклз) заинтересованы, а рейтинги не падают.

В следующем году сериал преодолеет важную отметку — выйдет 300-я серия.

Трехсотый эпизод будет выдающимся.

Также речь зашла и об очередном спин-оффе сериала — Wayward Sisters. Напоминаем, создатели «Сверхъестественного» уже пытались сделать спин-офф Bloodlines, однако он провалился.

Я видел его, он мне понравился, но все решат фанаты. Ничто не идеально, но вопрос в том, будут ли фанаты смотреть сериал без главных парней.

Сериал «Сверхъестественное» повествует о приключениях братьев Дина и Сэма Винчестера, которые борются с разнообразной нечистью. Первые сезоны были довольно интересным роуд-муви, но впоследствии сюжет стал более масштабным и сконцентрировался на противостоянии и интригах Рая и Ада. Споры о том, стоило ли сериалу остановиться после пятого сезона, не утихают до сих пор.

Больше о сериале «Сверхъестественное»

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
Carry on my wayward son For there'll be peace when you are done большая часть аудитории смотрит сериал чтобы в конце сезона послушать годный трек. Лично сам угораю что он ещё идёт. Даже Наруто уже кончился ...
MagisterYOBA
MagisterYOBA
Не фанаты, а фанатки. Жирухи. Сериал снимается исключительно для них гдето с 5ого сезона. По пессимистичным оценкам - с третьего