18 октября 2017

Сэм из «Сверхъестественного» хочет целый сезон сериала-кроссовера со «Скуби-Ду»


Сэм из «Сверхъестественного» хочет целый сезон сериала-кроссовера со «Скуби-Ду» - фото 1

Сериал «Сверхъестественное» насчитывает уже 12 полных сезонов, а 12 октября вышла первая серия 13 сезона. За это время братья Дин и Сэм попадали в самые различные истории, включая даже пародию на собственный же сериал. Но вот кроссовер со «Скуби-Ду» — это нечто новое. И он настолько понравился Джареду Падалеки, играющему роль Сэма Винчестера, что актер хотел бы целый анимационный сезон.

На самом деле, все люди, работающие над сериалом, в предвкушении от коллаборации с известным мультиком, которая выйдет в марте 2018-го. Но больше всего энтузиазма проявляет именно Джаред.

Никогда, даже в моих самых диких фантазиях — знаете, я ведь вырос на этом мультфильме — но услышать, что анимированный ты будет на том же экране, что и Фургончик Тайн? Супер круто. […] Я хочу сделать целый сезон «Скуби-Ду». «Скубиестественное». Все 22 серии.

А пока этот интересный кроссовер все еще в разработке, можно посмотреть первую серию 13 сезона «Сверхъестественного».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nerolex
Nerolex
Такой лол я бы посмотрел. Сверхъестественное сейчас идеальный сериал на фон, можно уйти на 20 минут, вернуться на 5, снова уйти и все равно понять что произошло в серии(ничего).
findrm
findrm
Эх, где мои первые 5 сезонов, когда и стоило остановиться.