17 октября 2023Кино

Шон Леви высказался о сомнительной дате релиза «Дэдпула 3» и камео Тейлор Свифт


Режиссёр Шон Леви в недавнем интервью для портала The Wrap прокомментировал дату выхода «Дэдпула 3» (Deadpool 3) признался, что сам не знает, выйдет ли фильм к назначенной дате. Съёмки картины прекратились с началом забастовки Гильдии киноактёров 13 июля, и в настоящий момент отснята лишь половина триквела. Леви подтвердил, что уже смонтировал отснятый материал.

«Хотел бы я знать. Я даже не знаю, есть ли у нас официальная дата релиза. Знаю, что мы должны выйти 3 мая. Конечно, забастовка актёров и длительная пауза в производстве подвергли эту дату реальному риску. Мы отсняли половину фильма, и я смонтировал половину фильма. Мы умираем от желания вернуться к работе и выпустить этот фильм в прокат в следующем году», — сказал режиссёр.

Недавно The Wrap писал о том, что Marvel крайне заинтересована в том, чтобы сохранить дату релиза «Дэдпула 3» 3 мая 2024 года. Для студии проект станет приоритетным, как только закончится забастовка актёров в Голливуде.

Помимо сроков релиза «Дэдпула 3» Шон Леви прокомментировал слухи вокруг участия в фильме Тейлор Свифт. В сети давно гуляют обсуждения, что у певицы будет камео и сыграет она мутанта по имени Ослепительная (Dazzler).

«Они, конечно, громкие», — высказался Леви, подразумевая поклонников Свифт, желающих, чтобы она появилась в фильме. «Я затрону все аспекты: без комментариев». Потому что это двойной удар: связь с Тейлор и связь с MCU. Я не дурак. Вам придётся подождать и посмотреть фильм».

«Дэдпул 3» всё ещё запланирован к релизу 3 мая 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь