14 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Серию Total War скрестят с Warhammer Fantasy


Серию Total War скрестят с Warhammer Fantasy - фото 1

Издатель Sega и разработчик Creative Assembly случайно раскрыли следующую часть стратегической серии Total War с подзаголовком Warhammer, события которой развернутся в фэнтези-мире. Об этом говорится на форуме Total War Center.

Sega рассказала, что Creative Assembly разработает несколько игр во вселенной Warhammer Fantasy еще в декабре 2012 года. Но тогда никаких подробностей не сообщили, подчеркнув, что в тот момент студия в первую очередь занималась Total War: Rome 2 и Alien: Isolation.

Официально представить Total War: Warhammer пока не успели. Информацию об игре раскопали в книге The Art of Total War, которую собираются выпустить 23 января 2015 года, но некоторые покупатели получили ее раньше. На одной из страниц творческий директор Creative Assembly Майк Симпсон проговорился, что студия занимается Total War: Warhammer. Никаких подробностей об игре пока нет, но, судя по всему, представить ее собираются в ближайшее время.

Total War — стратегическая серия британской студии The Creative Assembly. Первая часть, Shogun: Total War, вышла на PC в 2000 году. В ней игрок завоевывал Японию, выбрав один из кланов. Спустя два года появилось продолжение Medieval: Total War, которое перенесло действие в средневековую Европу. Последующие Rome: Total War и Empire: Total War посвятили Древнему Риму и XVIII веку. Последнюю на сегодня игру серии, Total War: Rome 2, выпустили в сентябре 2013 года. Она набрала средний балл 76,45%, а ее продажи превысили 1,13 млн копий.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ToxicNim
ToxicNim
Это прекрасно.
The Black Templar
The Black Templar
НУ НАКОНЕЦ-ТО