06 мая 2020

Сериал с Крисом Праттом в роли «морского котика» выйдет на Amazon


Новый проект звезды «Стражей Галактики» Криса Пратта покажет Amazon. Сериал расскажет историю о военном из элитного подразделения.

Как сообщает Variety, сериал станет адаптацией одноименной книги американского писателя Джека Карра. Речь в ней идет о мужчине по имени Джеймс Риз, который служил в специальном подразделении Navy SEALs (в России военных этого подразделения обычно называют «морскими котиками»). После того, как весь его отряд погиб во время засады на одной из секретных операций, герой возвращается домой. Его воспоминания путаются, он чувствует вину за случившееся. В какой-то момент Риз обнаруживает следы неких сторонних темных сил, работающих против него. Мужчина понимает, что теперь в опасности не только он, но и его близкие.

Сериал с Крисом Праттом в роли «морского котика» выйдет на Amazon - фото 1

Главную роль в сериале исполнит Крис Пратт. Постановщиком выступит Антуан Фукуа («Король Артур», «Левша»), сценарий напишет автор «Белого плена» Дэвид ДиДжилио. Все трое станут исполнительными продюсерами сериала. Съемочный график и дата премьеры пока не раскрываются.

Ранее Крис Пратт и другие актеры комедийного сериала «Парки и зоны отдыха» встретились в специальном эпизоде шоу. В сети есть музыкальный фрагмент из него.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь