Хотите, чтобы вас съел динозавр в «Мире Юрского периода 3»? Это приз лотереи от Криса Пратта
Новости

Хотите, чтобы вас съел динозавр в «Мире Юрского периода 3»? Это приз лотереи от Криса Пратта

Крис Пратт, звезда «Мира Юрского периода», запустил лотерею, чей главный приз — возможность сняться в третьей части франшизы. Но есть деталь.

Дело в том, что если вы станете победителем, то вас в фильме съест динозавр.

Как это работает — на специальном сайте можно купить билет с фиксированным количеством попыток выигрыша. Самый дешевый стоит 10 долларов (10 попыток), самый дорогой — 100 долларов (200 попыток).

Всего победителей будет два. Вторым станет человек, который потратит больше всего денег на лотерею. Каждый доллар, как обещает актер, пойдет на благотворительность и нужды голодающих.

В финальный приз также входит перелет (туда-обратно) на самолете на съемочную площадку и двухдневное проживание в отеле. А еще победителей точно покажут в фильме и не вырежут во время монтажа. Участвовать можно до 27 мая и если вам 18 или больше лет.

Новая часть «Мира Юрского периода» должна выйти летом 2021 года. В него вернутся персонажи «Парка Юрского периода».

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

«Обитель зла» Зака Креггера стала самой кассовой экранизацией Resident Evil

0