01 мая 2020Интернет

Крис Пратт играет на гитаре и поет — смотрим фрагмент спецвыпуска «Парков и зон отдыха»


Канал NBC представил специальный эпизод сериала «Парки и зоны отдыха». Целиком серию в сеть не выкладывали, но есть отрывок, в котором актеры исполняют композицию «5 000 Candles in the Wind».

Несколько дней назад стало известно, что комедийный сериал «Парки и зоны отдыха» вернется 30 апреля. Известно, что в специальном выпуске герои обсудили социальное дистанцирование и другие особенности жизни во время пандемии. Часть серии, где персонажи поют — а Крис Пратт еще и играет — появился на YouTube-канале NBC.

В специальном выпуске появились Эми Полер, Рашида Джонс, Ник Офферман, Обри Плаза, Крис Пратт, Адам Скотт, Роб Лоу и другие. Запись эпизода проходила удаленно, все актеры работали из своих домов. Средства, заработанные на трансляции, создатели шоу перечислят организации Feeding America, которая помогает нуждающимся жителям США с продовольствием во время эпидемии.

Напомним, комедия «Парки и зоны отдыха» выходила на экраны с 2009 по 2015 год. Сериал в жанре мокьюментари рассказывал о непростых буднях женщины-чиновника, которая пытается превратить в место отдыха заброшенный карьер.

Ранее необычное развлечение на карантине нашла британская актриса Кейт Бекинсейл. Она прочла фрагмент из пьесы «Чайка»Антона Чехова в компании специалиста по ремонту кондиционеров и пластиковой утки.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
замечательный сериал