29 июня 2020Интернет

Саша Барон Коэн исполнил песню про коронавирус. Это его новый пранк


Актер Саша Барон Коэн («Борат», «Бруно», «Диктатор») устроил новый пранк — под раздачу попала ультраправая организация «Трехпроцентники».

Что произошло — на выходных он посетил их собрание, где замаскированным исполнил оскорбительную песню про коронавирус, Барака Обаму, Хиллари Клинтон, доктора Энтони Фаучи (известный исследователь COVID-19) и прочее. А еще заставил толпу, которая не сразу поняла троллинг, подпевать себе.

Что мы будем делать с Обамой? Вколем ему уханьский грипп. Что мы будем делать с Хиллари Клинтон? Запрем, как поступали раньше. Фаучи не может отличить голову от задницы. Наверное, он что-то курит. Я не вру и не шучу. Коронавирус — выдумка либералов. Что мы будем делать с доктором Фаучи? Вколем ему уханьский грипп. Что мы будем делать с ВОЗ? Порубим, как это делали саудиты.

Почему его не остановили? Дело в том, что он не только притворился спонсором мероприятия (оцените костюм), но нанял собственную охрану, чтобы она не пропускала людей к сцене. После этого он скрылся. Говорят, комик потом вернулся в другом костюме и притворился оператором, чтобы снять реакцию главного организатора мероприятия.

Саша Барон Коэн — известный пранкер и тролль. Он сталкивал со сцены женщину в инвалидном кресле, приходил на «Оскар» в костюме диктатора и не только.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gtt6
gtt6
может это съёмки нового фильма?