Саша Барон Коэн исполнил песню про коронавирус. Это его новый пранк
Новости

Саша Барон Коэн исполнил песню про коронавирус. Это его новый пранк

Актер Саша Барон Коэн («Борат», «Бруно», «Диктатор») устроил новый пранк — под раздачу попала ультраправая организация «Трехпроцентники».

Что произошло — на выходных он посетил их собрание, где замаскированным исполнил оскорбительную песню про коронавирус, Барака Обаму, Хиллари Клинтон, доктора Энтони Фаучи (известный исследователь COVID-19) и прочее. А еще заставил толпу, которая не сразу поняла троллинг, подпевать себе.

Что мы будем делать с Обамой? Вколем ему уханьский грипп. Что мы будем делать с Хиллари Клинтон? Запрем, как поступали раньше. Фаучи не может отличить голову от задницы. Наверное, он что-то курит. Я не вру и не шучу. Коронавирус — выдумка либералов. Что мы будем делать с доктором Фаучи? Вколем ему уханьский грипп. Что мы будем делать с ВОЗ? Порубим, как это делали саудиты.

Почему его не остановили? Дело в том, что он не только притворился спонсором мероприятия (оцените костюм), но нанял собственную охрану, чтобы она не пропускала людей к сцене. После этого он скрылся. Говорят, комик потом вернулся в другом костюме и притворился оператором, чтобы снять реакцию главного организатора мероприятия.

Саша Барон Коэн — известный пранкер и тролль. Он сталкивал со сцены женщину в инвалидном кресле, приходил на «Оскар» в костюме диктатора и не только.

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0