26 февраля 2019Игры
Обновлено 26.02.2019

Руки за голову, это полиция! Моддер раздел Леона из ремейка Resident Evil 2


Руки за голову, это полиция! Моддер раздел Леона из ремейка Resident Evil 2 - фото 1

Энтузиасты продолжают раздевать персонажей Resident Evil 2 Remake — на этот раз под раздачу попал Леон. К счастью, разработчик мода оставил на нем стринги с логотипом «Амбреллы», так что теперь он может на равных сразиться с Тираном, в народе известным как Мистер Икс, за звание самого сексуального мужчины игры.

Загрузить модификацию можно на сайте NexusMods. Чтобы активировать «эротический» облик Леона, нужно выбрать его в настройках. Стоит отметить, что он заменяет Arklay Sheriff. Чтобы надеть старый скин, придется сначала удалить «дополнение». Сейчас автор пытается исправить различные баги вроде исчезновения тела и отделения головы от туловища.

Прежде моддеры таким же образом раздели Тирана, Аду Вонг, а также Клэр.

Ремейк Resident Evil 2 вышел 25 января на PS4, Xbox One и PC. Недавно журналисты Kotaku рассказали, как китайские ритейлеры умудряются продавать тайтл внутри страны. Для этого им приходится переименовывать игру и рисовать собственные дружелюбные обложки для нее — нередко от руки. А Сергей Цилюрик поделился впечатлениями от DLC The Ghost Survivors.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
deleted1
deleted1

О фап-контент подъехал.