19 марта 2020Музыка

Руффало, Портман, Кравиц и другие звезды спели вместе в Instagram Галь Гадот


Актриса Галь Гадот объединила более двух десятков знаменитостей в своем Instagram. Все для того, чтобы поддержать подписчиков во время эпидемии коронавируса.

Гадот опубликовала видео, в котором знаменитости по очереди исполняют фрагменты песни «Imagine» Джона Леннона. К созданию ролика присоединились Марк Руффало, Натали Портман, Зои Кравиц, Джейми Дорнан, Джеймс Марсден, Эми Адамс, Педро Паскаль, Кара Делевинь, Sia и другие звезды.

«Этот вирус сказался на всех. Неважно, кто ты и откуда, мы все вместе в этом. Я смотрела видео, где итальянец играет на трубе для людей, которые заперты дома. Он играл „Imagine“. Это было так сильно и чисто», — рассказала Гадот. В подписи к видео актриса призвала всех петь вместе с ней и ее друзьями.

Многие знаменитости взяли на себя миссию поддерживать поклонников в это непростое время. Баста дал концерт в онлайне, чтобы люди не скучали. Позже выступление в сети устроил Робби Уильямс. Мэттью МакКонахи поддержал всех вдохновляющей речью, а Райан Рейнольдс решил помочь деньгами.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Вообще ниачем. Я то думал, что Гадот добавила к себе в инсту Марину Кравец.Не интересно.
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
сильно нам помогут их песенки :/ лучше бы как Чудо-Женщина сражалась бы с злодеем Коронавирусом!
roland19
roland19
им можно петь у них бабла вагон можно и дома посидеть